11.01.2017|13:01

Видео. «Трактор» — «Торпедо»

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Трактором» и «Торпедо». Встреча проходила в Челябинске и завершилась победой гостей со счётом 3:2 Б.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Локомотивом» 19 января Сегодня, 13:01
Нижний Новгород, 19 января — АиФ-НН. Нижегородское «Торпедо» сыграет с ярославским «Локомотивом» 19 января. Хоккейная встреча состоится в Нижнем Новгороде.
Более 5 тыс. кандидатов в волонтеры ЧМ-2018 набрали в Нижнем Новгороде Вчера, 17:02
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 января. /ТАСС/. Более 5 тыс. человек стали кандидатами в волонтеры чемпионата мира — 2018 по футболу по итогам набора в Нижнем Новгороде.
«Магнитка» обыграла «Торпедо» в овертайме, прервав победную серию соперника 15/01, 21:01
Магнитогорский «Металлург» на домашней арене в овертайме одержал победу над нижегородским «Торпедо», матч завершился со счётом 3:2. «Торпедо» прервало свою серию побед из шести матчей.
КХЛ. «Магнитка» дожала «Торпедо» в дополнительное время 15/01, 21:01
Игровой день в Континентальной хоккейной лиге продолжился в Магнитогорске, где обладатель Кубка Гагарина «Металлург» принимал нижегородское «Торпедо». Хозяева победили со счетом 3:2, забросив решающую шайбу в дополнительном периоде.
Радулов устал. А ещё в НХЛ увидели самый красивый гол сезона 15/01, 13:01
Падение Варламова и «Колорадо» продолжается «Колорадо» потерпел очередное поражение. На этот раз «лавины» уступили «Нэшвиллу», хотя выигрывали по ходу матча 2:0. Переломный момент в матче произошёл в третьем периоде…
На стадионе «Нижний Новгород» завершается возведение каркаса крыши к ЧМ-2018 13/01, 17:01
На стадионе «Нижний Новгород», который возводится к ЧМ-2018 по футболу, завершен один из основных этапов работы — строители замкнули внутреннее опорное кольцо крыши.