11.01.2017|01:01

Трудный старт юбилейного года. Как «Трактор» проиграл «Торпедо»

Юбилейный год

КХЛ. Сезон-2017/18. Запад. Кого из тренеров первым отправят в отставку 18/08, 17:01
Новый сезон, как и все предыдущие, скорее всего, не обойдётся без тренерских отставок. У некоторых специалистов позиции более прочные, а кто-то может лишиться работы в любой момент.
Нижегородский саблист завоевал бронзу на российской спартакиаде школьников 18/08, 13:01
16-летний нижегородец Кирилл Тюликов завоевал бронзовую медаль на соревнованиях по фехтованию в рамках VIII летней российской Спартакиады школьников. Он занял третье место в турнире саблистов.
Чёртова дюжина Андрея Сироткина 17/08, 17:01
В эту пятницу в Краснодаре первый в истории нижегородского спорта боксёр-профессионал Андрей Сироткин выйдет на бой сербом Геардом Аетовичем за звание чемпиона Европы по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) во…
Нижегородец стал трижды призером Первенства мира по подводному спорту 16/08, 13:01
Он принес в копилку региона одну золотую медаль и две бронзовых. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.
Нижегородский гонщик завоевал три медали на чемпионате России по дрэг-рейсингу 16/08, 13:01
Соревнования проходили в Минске в рамках Фестиваля скорости G-Drive. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Всего в соревнованиях участвовало 60 пилотов, за два дня было совершено 250 заездов.
Нижегородского футболиста Даниила Фомина вызвали в молодежную сборную России 15/08, 21:01
Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Сбор проходит перед отборочными матчами чемпионата Европы-2019.