Трудный старт юбилейного года. Как «Трактор» проиграл «Торпедо»

Юбилейный год

Тождественное открытие ФОКа состоялось в Приокском районе Вчера, 13:00
Нижний Новгород, 22 февраля — АиФ-НН. Тождественное открытие ФОКа состоялось в Приокском районе 25 февраля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
«НН» победил ВЭФ в Лиге ВТБ, Губанов набрал 13 очков и совершил 7 подборов 24/02, 01:00
«Нижний Новгород» одержал победу над латвийским ВЭФом со счётом 78:73 в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, который состоялся в Риге.
Объект номер один 22/02, 21:00
Как растет стадион на Стрелке Депутаты парламента Нижегородской области одобрили закон о предоставлении налоговых льгот для собственников объектов к Чемпионату мира по футболу-2018.
Нижегородцы завоевали серебро на Кубке России по современному пятиборью 22/02, 21:00
Нижегородские спортсмены завоевали серебряные медали на кубке России по современному пятиборью. Соревнования проходили в Москве 16 — 19 февраля. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
Нижегородцы посоревнуются в скоростном поедании блинов 22/02, 17:01
Нижний Новгород, 22 февраля — АиФ-НН. Проводы зимы «Широкая Масленица — 2017» состоятся в парке имени А. С. Пушкина в Нижнем Новгороде, сообщает городская администрация.
Сухой закон. «Динамо» открыло лишь счет в пятом периоде, после нокаута Бирюкова 22/02, 05:00
Битва динамовцев с нижегородцами с первого матча превратилась в «марафон по Сахаре». Открыть счет москвичи смогли только на 93 минуте. 93-я минута на табло.